г. Москва, Новоостаповская 6а (метро Дубровка)
Эл.почта: allogarage.ru@yandex.ru

Опыт работы в сфере автомобильной диагностики и знание методов выявления дефектных узлов автомобиля владение технического английского языка на уровне понимания аббревиатур и базовых параметров.

Знание структуры и понимание структуры автомобильных систем и механизмов.

Рассказать друзьям
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Etiam neque quam, efficitur id nunc ac, cursus commodo ipsum. Curabitur tincidunt leo ut eros elementum mollis. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Integer accumsan tincidunt diam ac fermentum. Class aptent taciti sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. Nunc rhoncus lacus at mattis viverra. Vivamus sed arcu urna. Integer finibus suscipit eros scelerisque gravida. Donec at vestibulum erat. Morbi eget sodales neque, vel pellentesque risus. Cras in dolor nec velit tristique elementum tempor ut quam. Integer varius sollicitudin sem et pellentesque.

Установщик дополнительного обрудования автосигнализации иммобилайзеры и тд

Обязанности.

соблюдение исправности и целостности инструментария , распорядка дня и опрятность

Требования

Внимательность исполнительность обязательность.

Откликнуться на вакансию

Имя: *
Электронный адрес: *
Вакансия:
Комментарий:
* - поля обязательные к заполнению